8 (152) 24-70-07


Все контакты

Новости

ВНИМАНИЕ!!График собеседований для поступающих в 5 класс на 2019-2020 учебный год

ВНИМАНИЕ!!График собеседований для поступающих в 5 класс на 2019-2020 учебный год 

При себе необходимо иметь:

1. Дневник за 4 класс

2. Характеристику с места учебы 

3. Портфолио достижений поступающего

Уважаемые родители! Если по каким-то причинам Вы не можете прийти в назначенное время,то просим Вас перезвонить по тел.: 24-70-07

 

25.02.2019

№п/п

Назначенное время

Ф.И. поступающего

1.

15,00

Опара Семен

2.

15,10

Борякова Вероника

3.

15,20

Тихонов Александр

4.

15,30

Шматков Тимофей

5.

15,40

Герасимова Елена

6.

15,50

Бекетов Арсений

7.

16,00

Быков Степан

8.

16,10

Соловьев Дмитрий

9.

16,20

Дзись Андрей

10.

16,30

Моисеева Олеся

11.

16,40

Балакшин Кирилл

12.

16,50

Самиев Даниил

13.

17,00

Багно Алексей



26.02.2019

№п/п

Назначенное время

Ф.И. поступающего

1.

15,30

Семенов Святослав

2.

15,40

Тепляшева Елизавета

3.

15,50

Кондрашова Надежда

4.

16,00

Синякова Татьяна

5.

16,10

Подольский Никита

6.

16,20

Рассанов Владимир

7.

16,30

Панькова Светлана

8.

16,40

Лобов Даниил

9.

16,50

Тотарицина Алина

10.

17,00

Козловский Ярослав

 

27.02.2019

№п/п

Назначенное время

Ф.И. поступающего

1.

15,30

Муратов Егор

2.

15,40

Погребан Александр

3.

15,50

Гарбарук Николай

4.

16,00

Шматько Дмитрий

5.

16,10

Лысенко Оскар

6.

16,20

Парикова Вероника

7.

16,30

Акентьев Александр

8.

16,40

Демидов Вадим

9.

16,50

Родионов Даниил

10.

17,00

Тутун Максим

 

 

28.02.2019

№п/п

Назначенное время

Ф.И. поступающего

1.

15,30

Данилов Никита

2.

15,40

Безбородов Иван

3.

15,50

Кучеренко Эмилия

4.

16,00

Краснов Илья

5.

16,10

Назаренко Илья

6.

16,20

Мельник Максим

7.

16,30

Фишина Валерия

8.

16,40

Дубковская Полина

9.

16,50

Колчина Карина

10.

17,00

Сафронова София

 

01.03.2019

№п/п

Назначенное время

Ф.И. поступающего

1.

15,30

Никрашевский Денис

2.

15,40

Никрашевский Виталий

3.

15,50

Ясинская Дарья

4.

16,00

Ядров Матвей

5.

16,10

Рябов Владислав

6.

16,20

Гишняк Андрей

7.

16,30

Патанин Марк

8.

16,40

Желудков Тимофей

9.

16,50

Богаченко Александр

10.

17,00

Грудин Максим

 

 

04.03.2019

№п/п

Назначенное время

Ф.И. поступающего

1.

15,00

Букетов Кирилл

2.

15,10

Григорьев Алексей

3.

15,20

Корней Антонина

4.

15,30

Сучков Владислав

5.

15,40

Рогачев Дмитрий

6.

15,50

Кузьмина Дарья

7.

16,00

Астафьева Мария

8.

16,10

Осташова Александра

9.

16,20

Горшкова Анна

10.

16,30

Башкатов Павел

11.

16,40

Татауров Владимир

12.

16,50

Казеев Даниил

13.

17,00

Надточей Владислав

 

11.03.2019

№п/п

Назначенное время

Ф.И. поступающего

1.

15,00

Дмитриева Александра

2.

15,10

Пухов Матвей

3.

15,20

Вороновская Анастасия

4.

15,30

Горбачевский Алексей

5.

15,40

Лисовский Дмитрий

6.

15,50

Михаленко Леонид

7.

16,00

Белых Илья

8.

16,10

Кравец Милена

9.

16,20

Рогожникова Анна

10.

16,30

Сатоненко Татьяна

11.

16,40

Миничев Илья

12.

16,50

Зайцев Никита

13.

17,00

Котов Владислав

 

12.03.2019

№п/п

Назначенное время

Ф.И. поступающего

1.

15,30

Арсенов Максим

2.

15,40

Дорошенко Кристина

3.

15,50

Коптяев Даниил

4.

16,00

Ещенко Софья

5.

16,10

Золотовина Полина

6.

16,20

Жуков Артем

7.

16,30

Шипова Елена

8.

16,40

Подольский Никита

9.

16,50

Пенкин Вадим

10.

17,00

Небожин Данил